Ningún producto
923745
Nuevo
Maniquí de mujer en color dorado sin rasgos faciales. Postura muy dinámica y juvenil.
15 Artículos en Stock
Este maniquí de mujer destaca por su postura dinámica y su color dorado, lo que dará un ambiente dinámico y llamativo a su escaparate.
El maniquí está fabricado en fibra de vidrio y recubierto con pintura de polipropileno en color dorado.
* Las medidas son aproximadas.
** El color del maniquí puede variar ligeramente de una remesa a otra, ya que depende de la tintada del fabricante.
| Alto | 180 cm |
| Género | Mujer |
| Material | Fibra de Vidrio |
| Color | Dorado |
| Cintura | 62 cm |
| Pecho | 85 cm |
| Caderas | 90 cm |
| Rasgos | No |
| Cabeza | Si |
| Pelo | No |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!