Ningún producto
MA153221
Nuevo
Maniquí de hombre en color negro mate. Sin cabeza.
Agotado Temporalmente
Imponente y llamativo maniquí de hombre en color negro mate. Además de resultar ideal para cualquier escaparate, cuenta con separación entre los dedos de los pies, lo que posibilita calzarle chanclas con tira central.
El maniquí está fabricado en fibra de vidrio y recubierto con pintura de polipropileno.
* Las medidas son aproximadas.
* El color del maniquí puede variar ligeramente de una remesa a otra, ya que depende de la tintada del fabricante.
| Maniquíes: Gérero | Hombre |
| Maniquíes: Formato | Cuerpo Entero |
| Maniquíes: Color | Negro |
| Maniquíes: Material | Fibra de Vidrio |
| Maniquíes: Sujección | Pie + Gemelo |
| Maniquíes: Cabeza | No |
| Maniquíes: Rasgos | No |
| Maniquíes: Pelo | No |
| Maniquíes: Peso | 8 kg |
| Maniquíes: Altura | 170 cm |
| Maniquíes: Brazos | Si |
| Caja: Alto | 43 cm |
| Caja: Largo | 116 cm |
| Caja: Fondo | 42 cm |
| Caja: Peso | 11 kg |
| Caja: Unidades | 1 ud |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!