Ningún producto
853300_PQ10
Nuevo
Percha de plástico transparente de 42 cm de largo. Se vende en paquetes de 10 unidades.
100 Artículos en Stock
Dentro de las opciones más económicas, ésta es una percha robusta e ideal para prendas de cierto tamaño y peso.
Esta percha cuenta con ranurado superior para evitar el deslizamiento de tirantes.
Este modelo de percha se encuentra disponible con las siguientes opciones:
| Percha: Alto | 22 cm |
| Percha: Largo | 42 cm |
| Percha: Material | Plástico |
| Percha: Color | Transparente |
| Percha: Peso | 30 g |
| Percha: Gancho | Metal |
| Percha: Ø Gancho | 4 cm |
| Percha: Guía | No |
| Percha: Pinzas | No |
| Percha: Vestido | Si |
| Percha: Chaqueta | Si |
| Percha: Camisa/Blusa | Si |
| Percha: Ranurado | Superior |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!