Ningún producto
850328302_PQ500
Nuevo
Percha de plástico negro con pinzas. Se vende en cajas de 500 unidades.
¡Una de las opciones más económicas!
10 Artículos en Stock
Percha económica fabricada en plástico negro y detalles metálicos. Cuenta con pinzas para sujetar pantalones o faldas.
Esta percha es una de las soluciones más económicas que podemos ofrecer, pero sin comprometer la robustez y calidad.
Este modelo de percha se encuentra disponible con las siguientes opciones:
| Percha: Alto | 15,5 cm |
| Percha: Largo | 30 cm |
| Percha: Material | Plástico |
| Percha: Color | Negro |
| Percha: Peso | 30 g |
| Percha: Gancho | Metal |
| Percha: Ø Gancho | 4 cm |
| Percha: Guía | No |
| Percha: Pinzas | Si |
| Percha: Antideslizante | No |
| Percha: Pantalón | Si |
| Percha: Falda | Si |
| Percha: Camisa/Blusa | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!