Ningún producto
850132000
Nuevo
Percha de plástico en color negro. 45 cm.
Esta percha no se vende por unidades.
2000 Artículos en Stock
Percha de plástico muy funcional, ya que cuenta con guía y ranurado en la parte superior e inferior. El gancho es metálico.
Este modelo de percha se encuentra disponible en las siguientes opciones:
| Percha: Alto | 17 cm |
| Percha: Largo | 45 cm |
| Percha: Material | Plástico |
| Percha: Color | Negro |
| Percha: Peso | 40 g |
| Percha: Gancho | Metal |
| Percha: Ø Gancho | 4 cm |
| Percha: Guía | Si |
| Percha: Pinzas | No |
| Percha: Antideslizante | No |
| Percha: Traje | Si |
| Percha: Vestido | Si |
| Percha: Chaqueta | Si |
| Percha: Pantalón | Si |
| Percha: Falda | Si |
| Percha: Camisa/Blusa | Si |
| Percha: Ranurado | Superior + Inferior |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!