Ningún producto
850380282_PQ10
Nuevo
Percha de plástico con pinzas en color negro. 29 cm.
Paquete de 10 unidades.
Agotado Temporalmente
Esta percha es una opción bastante robusta dentro de la gama de perchas de plástico.
Cuenta con dos pinzas para sujetar pantalones o faldas, las cuales se pueden desplazar horizontalmente a través de una guía, de modo que podemos ajustar el ancho.
Este modelo de percha se encuentra disponible en las siguientes opciones:
| Percha: Alto | 14,5 cm |
| Percha: Largo | 29 cm |
| Percha: Material | Plástico |
| Percha: Color | Negro |
| Percha: Peso | 30 g |
| Percha: Gancho | Metal |
| Percha: Ø Gancho | 4 cm |
| Percha: Guía | No |
| Percha: Pinzas | Si |
| Percha: Antideslizante | No |
| Percha: Pantalón | Si |
| Percha: Falda | Si |
| Percha: Camisa/Blusa | Si |
| Percha: Pañuelo | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!