Ningún producto
8505022_PQ1000
Nuevo
Percha para lencería en color negro. 27 cm. Se vende en cajas de 1000 unidades.
2 Artículos en Stock
Percha especialmente pensada para presentar lencería. Está fabricada en plástico de color negro y tiene 27 cm de largo.
Esta es una de las opciones más económicas que encontrará en nuestra tienda online.
Este modelo de percha se encuentra disponible con las siguientes opciones:
| Percha: Alto | 12,5 cm |
| Percha: Largo | 27 cm |
| Percha: Material | Plástico |
| Percha: Color | Negro |
| Percha: Peso | 20 g |
| Percha: Gancho | Metal |
| Percha: Ø Gancho | 4 cm |
| Percha: Guía | No |
| Percha: Pinzas | No |
| Percha: Lencería | Si |
| Percha: Ranurado | Superior + Inferior |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!