Ningún producto
85105392
Nuevo
Percha metálica en color negro.
1000 Artículos en Stock
Percha metálica con detalles en madera negra. La percha está recubierta con una capa de goma negra antideslizante, lo que mejora la sujeción de la prenda. Tiene las palas anchas y dos ganchos inferiores para tirantes.
Descuentos por cantidad:
| Percha: Alto | 20 cm |
| Percha: Largo | 40 cm |
| Percha: Material | Metal |
| Percha: Color | Negro |
| Percha: Peso | 80 g |
| Percha: Gancho | Metal |
| Percha: Ø Gancho | 4 cm |
| Percha: Guía | No |
| Percha: Pinzas | No |
| Percha: Antideslizante | Si |
| Percha: Vestido | Si |
| Percha: Chaqueta | Si |
| Percha: Camisa/Blusa | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!