Ningún producto
5535
Nuevo
Percha de metal con doble guía en color azul.
4930 Artículos en Stock
Esta percha está recubierta con una capa de goma antideslizante que mejorar el agarre de las prendas colgadas.
Solución ideal para colgar pantalones y ahorrar espacio.
| Alto | 35 cm |
| Material | Metal |
| Peso | 160 g |
| Color | Azul |
| Diámetro Gancho | 3 cm |
| Gancho | Metal |
| Guía | Sí |
| Ranuras Percha | No |
| Pinzas Percha | No |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!