Ningún producto
La percha está recubierta con una capa de goma azul que mejora la sujeción de las prendas colgadas. Cuenta con una guía para pantalones y dos pequeños ganchos inferiores que facilitan la colocación de tirantes. Las palas laterales son anchas.
| Largo | 45 cm |
| Material | Metal |
| Peso | 170 g |
| Color | Azul |
| Diámetro Gancho | 3,5 cm |
| Gancho | Metal |
| Guía | Sí |
| Ranuras Percha | No |
| Pinzas Percha | No |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!