Ningún producto
85101393
Nuevo
Percha metálica en color negro y plata.
500 Artículos en Stock
Percha muy original fabricada en metal y con detalles de madera. Está recubierta de goma antideslizante negra, lo que mejora la sujeción de la prenda; además tiene las palas anchas y dos ganchos inferiores para tirantes.
| Largo | 40 cm |
| Material | Metal |
| Color | Negro |
| Peso | 165 g |
| Diámetro Gancho | 4 cm |
| Gancho | Metal |
| Guía | No |
| Ranuras Percha | No |
| Pinzas Percha | No |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!