Ningún producto
8516122
Nuevo
Percha de lencería fabricada en plástico de color crema.
Se vende en paquetes de 20 unidades. Precio por paquete.
5000 Artículos en Stock
Percha sencilla y económica fabricada en plástico de color crema. La percha cuenta con ranuras laterales que facilitan la sujección de las prendas.
Pensada principalmente para colgar ropa interior y lencería.
Se vende en paquetes de 20 unidades. Precio por paquete.
| Alto | 10,5 cm |
| Largo | 30 cm |
| Material | Plástico |
| Color | Crema |
| Peso | 20 g |
| Diámetro Gancho | 14 mm |
| Grosor | 4 mm |
| Gancho | Plástico |
| Guía | No |
| Ranuras Percha | Sí |
| Pinzas Percha | No |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!