Ningún producto
931104
Nuevo
Maniquí de cabeza, sin rasgos, en color blanco mate.
Agotado Temporalmente
Maniquí de cabeza fabricado en fibra de vidrio y recubierto con pintura de polipropileno en color blanco mate.
Esta cabeza de maniquí, al carecer de rasgos, resulta ideal para exponer cualquier tipo de complemento, tanto masculino como femenino.
La base del maniquí, junto a su peso total, ofrecen una muy buena estabilidad.
| Alto | 430 mm |
| Largo | 260 mm |
| Fondo | 220 mm |
| Material | Fibra de vidrio |
| Color | Blanco / Mate |
| Peso | 1.350 g |
| Rasgos | No |
| Pelo | No |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!