Ningún producto
MA153204
Nuevo
Maniquí de niña en color carne. Sin cabeza.
25 Artículos en Stock
Original maniquí de niña en color carne. Destaca por su pose juvenil y dinámica.
El maniquí está fabricado en fibra de vidrio y recubierto con pintura de polipropileno.
* Las medidas son aproximadas.
* El color del maniquí puede variar ligeramente de una remesa a otra, ya que depende de la tintada del fabricante.
| Alto | 131 cm |
| Material | Fibra de vidrio |
| Color | Carne |
| Peso | 8,5 kg |
| Cintura | 62 cm |
| Pecho | 72 cm |
| Caderas | 75 cm |
| Zona Sujeción | Pie + Gemelo |
| Cabeza | No |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!