Ningún producto
4151062
Nuevo
Peto expositor para collares. Color negro.
15 Artículos en Stock
Este peto expositor de collares está incluída dentro de la gama más económica de nuestra tienda, pero resulta suficiente para exponer collares de tamaño medio.
Está fabricado en PVC y los acabados son redondeados y suaves.
| Alto | 14 cm |
| Largo | 20 cm |
| Fondo | 10 cm |
| Peso | 85 g |
| Bisutería: Acabado | Plástico |
| Bisutería: Color | Negro |
| Bisutería: Formato | Peto |
| Bisutería: Para Collares | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!