Ningún producto
44162091
Nuevo
Mano expositora para pulseras, relojes y anillos. Color negro.
¡Algo distinto y llamativo!
18 Artículos en Stock
Este expositor para bisutería o joyería está especialmente pensado para pulseras, relojes y anillos, pero se prodría utilizar, de forma original, para cualquier tipo de bisutería.
Los acabados son realmente buenos y, por su color, encajará en casi cualquier mostrador o escaparate.
| Alto | 22 cm |
| Largo | 8 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 450 g |
| Bisutería: Acabado | Resina |
| Bisutería: Color | Negro |
| Bisutería: Formato | Mano |
| Bisutería: Para Relojes | Si |
| Bisutería: Para Anillos | Si |
| Bisutería: Para Pulseras | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!