Ningún producto
415109
Nuevo
Mano femenina expositora de anillos. Color negro.
33 Artículos en Stock
Esta elegante y estilizada mano femenina se convertirá el mejor expositor de anillos de colores claros.
La mano dispone de una amplia base, lo que confiere mucha estabilidad al conjunto.
Está fabricada con resina endurecida de color negro.
| Alto | 22 cm |
| Largo | 7 cm |
| Fondo | 10 cm |
| Peso | 310 g |
| Bisutería: Acabado | Resina |
| Bisutería: Color | Negro |
| Bisutería: Formato | Mano |
| Bisutería: Para Relojes | Si |
| Bisutería: Para Anillos | Si |
| Bisutería: Para Pulseras | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!