Ningún producto
4416201
Nuevo
Expositor vertical para 6 relojes o pulseras.
¡Una opción muy económica!
15% DESCUENTO POR LA COMPRA DE 3 UNIDADES O MÁS
32 Artículos en Stock
Está construído en plástico de color blanco y cuenta con 6 almohadillas ideales para mostrar relojes o pulseras.
Al tratarse de un expositor vertical resulta ideal para colocar en espacios estrechos.
15% DESCUENTO POR LA COMPRA DE 3 UNIDADES O MÁS
| Alto | 30,5 cm |
| Largo | 9 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 200 g |
| Bisutería: Acabado | Plástico |
| Bisutería: Color | Blanco |
| Bisutería: Formato | Vertical |
| Bisutería: Para Relojes | Si |
| Bisutería: Para Pulseras | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!