Ningún producto
4416126
Nuevo
Expositor vertical para anillos.
¡Una buena opción para exponer muchos anillos en poco espacio!
15% DESCUENTO POR LA COMPRA DE 3 UNIDADES O MÁS
Agotado Temporalmente
| Cantidad | Descuento | Usted ahorra |
|---|---|---|
| 3 | 15% | Hasta 2,25 € |
El expositor está fabricado con materiales resistentes y recubierto con terciopelo gris.
Con esta solución se pueden exponer hasta 50 anillos en un espacio muy reducido.
15% DESCUENTO POR LA COMPRA DE 3 UNIDADES O MÁS
| Alto | 25 cm |
| Largo | 10 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Nº Compartimentos | 50 |
| Peso | 100 g |
| Bisutería: Acabado | Terciopelo |
| Bisutería: Color | Gris |
| Bisutería: Formato | Vertical |
| Bisutería: Para Anillos | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!