Ningún producto
441636
Nuevo
Expositor de pulseras de terciopelo gris.
¡La forma más económica de exponer sus pulseras!
15% DESCUENTO POR LA COMPRA DE 10 UNIDADES O MÁS
Agotado Temporalmente
| Cantidad | Descuento | Usted ahorra |
|---|---|---|
| 10 | 15% | Hasta 3,21 € |
Expositor para pulseras fabricado con espuma y recubierto con terciopelo gris. La espuma interior es lo suficientemente consistente como para mantener la postura de las pulseras que aloja.
Ofrecemos una manera elegante y económica de exponer sus pulseras.
15% DESCUENTO POR LA COMPRA DE 10 UNIDADES O MÁS
| Alto | 5 cm |
| Largo | 29 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 50 g |
| Bisutería: Acabado | Terciopelo |
| Bisutería: Color | Gris |
| Bisutería: Formato | Otros |
| Bisutería: Para Relojes | Si |
| Bisutería: Para Pulseras | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!