Ningún producto
4416103
Nuevo
Expositor para pulseras de terciopelo gris.
¡Muchas pulseras en poco espacio!
Agotado Temporalmente
Expositor para pulseras fabricado en madera, metal y terciopelo gris.
Este expositor cuenta con tres niveles y tres soportes por nivel, lo permite exponer hasta 9 pulseras; además cuenta con un tubo superior que permite añadir más pulseras. También se podrían exponer relojes de correa estrecha.
Estamos ante un expositor elegante y con buenos acabados, lo que confiere un toque distintivo a la presentación de las pulseras.
| Alto | 12 cm |
| Largo | 32 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Nº Compartimentos | 9 |
| Peso | 750 g |
| Bisutería: Acabado | Terciopelo |
| Bisutería: Color | Gris |
| Bisutería: Formato | Bandeja Niveles |
| Bisutería: Para Relojes | Si |
| Bisutería: Para Pulseras | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!