Ningún producto
4416102
Nuevo
Expositor para pulseras de terciopelo gris.
12 pulseras o relojes en muy poco espacio.
Agotado Temporalmente
Expositor para pulseras fabricado en madera, metal y terciopelo gris.
El expositor cuenta con 3 niveles y 4 almohadillas por nivel, lo que permite exponer 12 pulseras o relojes.
Los acabados son realmente buenos y el tacto es muy agradable.
| Alto | 9 cm |
| Largo | 24 cm |
| Ancho | 33 cm |
| Peso | 1 kg |
| Nº Almohadillas | 12 |
| Bisutería: Acabado | Terciopelo |
| Bisutería: Color | Gris |
| Bisutería: Formato | Bandeja |
| Bisutería: Para Relojes | Si |
| Bisutería: Para Pulseras | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!