Ningún producto
4416120
Nuevo
Expositor para bisutería formado por 3 piezas verticales. Acabados en terciopelo gris.
15% DESCUENTO POR LA COMPRA DE 3 UNIDADES O MÁS
39 Artículos en Stock
| Cantidad | Descuento | Usted ahorra |
|---|---|---|
| 3 | 15% | Hasta 3,69 € |
Composición muy original formada por 3 bloques independientes con acabados en terciopelo gris. Permite exponer desde pendientes hasta colgantes, lo que resulta muy versátil y práctico.
15% DESCUENTO POR LA COMPRA DE 3 UNIDADES O MÁS
| Alto | 15 / 20 / 24,5 cm |
| Largo | 8 cm |
| Ancho | 6,5 cm |
| Peso | 500 g |
| Bisutería: Acabado | Terciopelo |
| Bisutería: Color | Gris |
| Bisutería: Formato | Vertical |
| Bisutería: Para Relojes | Si |
| Bisutería: Para Pulseras | Si |
| Bisutería: Para Collares | Si |
| Bisutería: Para Pendientes | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!