Ningún producto
415115
Nuevo
Expositor para pulseras de dos niveles, con acabados de cuerda marrón anaranjada.
10 Artículos en Stock
Elegante y original expositor para pulseras con dos niveles. Está fabricado en PVC y recubierto de cuerda, tipo esparto, en color marrón anaranjado.
Una solución sencilla y práctica para mostrar cualquier tipo de pulsera.
| Alto | 23,5 cm |
| Largo | 28 cm |
| Fondo | 14 cm |
| Peso | 585 g |
| Bisutería: Acabado | Cuerda |
| Bisutería: Color | Marrón |
| Bisutería: Formato | Vertical |
| Bisutería: Para Relojes | Si |
| Bisutería: Para Pulseras | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!