Ningún producto
4416131
Nuevo
Expositor para pulseras de 3 niveles.
¡Un toque original para exponer pulseras!
15% DESCUENTO POR LA COMPRA DE 2 UNIDADES O MÁS
Agotado Temporalmente
| Cantidad | Descuento | Usted ahorra |
|---|---|---|
| 2 | 15% | Hasta 2,52 € |
Expositor para pulseras dispuesto en 3 niveles y con acabados en terciopelo gris.
Una opción muy interesante para poder exponer gran cantidad de pulseras en muy poco espacio.
15% DESCUENTO POR LA COMPRA DE 2 UNIDADES O MÁS
| Alto | 22,5 cm |
| Largo | 17 cm |
| Ancho | 31,5 cm |
| Bisutería: Acabado | Terciopelo |
| Bisutería: Color | Gris |
| Bisutería: Formato | Vertical |
| Bisutería: Para Relojes | Si |
| Bisutería: Para Pulseras | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!