Ningún producto
5470
Nuevo
Expositor para pulseras de un nivel con acabado en terciopelo negro.
8 Artículos en Stock
Elegante y llamativo expositor para pulseras con un suave acabado en terciopelo negro.
Este expositor tiene una buena base que aumenta su estabilidad.
| Alto | 135 mm |
| Largo | 230 mm |
| Fondo | 75 mm |
| Peso | 165 g |
| Bisutería: Acabado | Terciopelo |
| Bisutería: Color | Negro |
| Bisutería: Formato | Vertical |
| Bisutería: Para Relojes | Si |
| Bisutería: Para Pulseras | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!