Ningún producto
5472
Nuevo
Elegante y original expositor para pulseras con acabado en terciopelo negro. Cuenta con tres niveles.
Agotado Temporalmente
Este expositor para pulseras está recomendado tanto para uso particular como para uso prefesional, ya que ofrece una solución ideal para almacenar o presentar sus pulseras.
El acabado en terciopelo negro le confiere un aspecto elegante y llamativo que no desentonará en ningún lugar.
El producto se presenta desmontado, pero su montaje es realmente sencillo y no es necesario disponer de ningún tipo de herramienta o utensilio extra.
| Alto | 225 mm |
| Largo | 310 mm |
| Fondo | 170 mm |
| Peso | 365 g |
| Bisutería: Acabado | Terciopelo |
| Bisutería: Color | Negro |
| Bisutería: Formato | Vertical |
| Bisutería: Para Relojes | Si |
| Bisutería: Para Pulseras | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!