Ningún producto
5453
Nuevo
Expositor para collar con acabado en símil-piel blanco.
Agotado Temporalmente
Elegante expositor para collar con acabado en símil-piel blanco. Una solución ideal para exponer collares o colgantes.
| Alto | 150 mm |
| Largo | 170 mm |
| Fondo | 140 mm |
| Peso | 125 g |
| Bisutería: Acabado | Polipiel |
| Bisutería: Color | Blanco |
| Bisutería: Formato | Peto |
| Bisutería: Para Collares | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!