Ningún producto
4416135
Nuevo
Expositor vertical giratorio para pendientes en terciopelo gris.
¡Hasta 60 pares de pendientes en un sólo expositor!
1 Elemento
Advertencia: ¡Última unidad en stock!
El expositor está fabricado interiormente en madera y metal; toda la parte exterior queda recubierta con terciopelo gris.
Cuenta con 60 soportes extraíbles, cada uno de los cuales tiene dos orificios donde colocar los pendientes.
La base permite un giro de 360º, lo que mejora la visualización del producto expuesto.
| Alto | 50 cm |
| Largo | 19 cm |
| Ancho | 29 cm |
| Nº Compartimentos | 60 |
| Peso | 2 kg |
| Bisutería: Acabado | Terciopelo |
| Bisutería: Color | Gris |
| Bisutería: Formato | Vertical |
| Bisutería: Para Pendientes | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!