Ningún producto
44162061
Nuevo
Expositor para colgantes o pendientes.
¡Abstracto, sencillo y práctico!
15% DESCUENTO POR LA COMPRA DE 3 UNIDADES O MÁS
48 Artículos en Stock
| Cantidad | Descuento | Usted ahorra |
|---|---|---|
| 3 | 15% | Hasta 2,64 € |
Expositor de sobremesa fabricado con resina en color negro.
Tiene un diseño minimalista, abstracto y simple, pero resulta ideal para colgar culquier tipo de pendiente, pulsera o similar.
15% DESCUENTO POR LA COMPRA DE 3 UNIDADES O MÁS
| Alto | 25 cm |
| Largo | 6,5 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Bisutería: Acabado | Resina |
| Bisutería: Color | Negro |
| Bisutería: Formato | Árbol |
| Bisutería: Para Relojes | Si |
| Bisutería: Para Anillos | Si |
| Bisutería: Para Pulseras | Si |
| Bisutería: Para Collares | Si |
| Bisutería: Para Pendientes | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!