Ningún producto
42081
Nuevo
Expositor de Bisutería Metálico. Color negro.
Ideal para pendientes.
94 Artículos en Stock
Este expositor para bisutería está completamente fabricado en metal, con un acabo en color negro.
Está especialmente diseñado para exponer pendientes, aunque puede utilizarse con cualquier otro tipo de bisutería.
| Alto | 40 cm |
| Largo | 40 cm |
| Fondo | 18 cm |
| Peso | 210 g |
| Bisutería: Acabado | Metal |
| Bisutería: Color | Negro |
| Bisutería: Formato | Árbol |
| Bisutería: Para Anillos | Si |
| Bisutería: Para Pulseras | Si |
| Bisutería: Para Pendientes | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!