Ningún producto
4416132
Nuevo
Expositor para anillos con acabados en terciopelo gris.
¡Llamativo, elegante y a muy buen precio!
15% DESCUENTO POR LA COMPRA DE 2 UNIDADES O MÁS
2 Artículos en Stock
| Cantidad | Descuento | Usted ahorra |
|---|---|---|
| 2 | 15% | Hasta 2,73 € |
Un expositor llamativo y con buenos acabados en terciopelo gris.
Resulta ideal para exponer anillos de gran tamano, focalizando la vista del comprador.
15% DESCUENTO POR LA COMPRA DE 2 UNIDADES O MÁS
| Alto | 7,5 cm |
| Largo | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 240 g |
| Bisutería: Acabado | Terciopelo |
| Bisutería: Color | Gris |
| Bisutería: Formato | Bandeja Niveles |
| Bisutería: Para Anillos | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!