Ningún producto
42664
Nuevo
Caja expositora para reloj. Transparente.
Agotado Temporalmente
Esta caja expositora está especialmente diseñada para colocar relojes, pero también se podría utilizar para poner alguna pulsera rígida.
La caja se abre completamente y dispone de una almohadilla para acomodar el reloj.
| Alto | 7,5 cm |
| Largo | 5,8 cm |
| Fondo | 9 cm |
| Peso | 55 g |
| Nº Almohadillas | 1 |
| Bisutería: Acabado | Metacrilato |
| Bisutería: Color | Transparente |
| Bisutería: Formato | Caja |
| Bisutería: Para Relojes | Si |
| Bisutería: Para Pulseras | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!