Ningún producto
415124
Nuevo
Caja expositora de bisutería con tapa abatible.
12 Artículos en Stock
Esta caja expositora de bisutería está fabricada en madera y recubierta con cuerda tipo esparto de color beige. La tapa tiene una ventana de cristal que permite ver el interior de la caja.
Dividida en 12 compartimentos de igual tamaño
| Alto | 5 cm |
| Largo | 35 cm |
| Fondo | 24 cm |
| Peso | 1 kg |
| Compartimentos | 12 |
| Bisutería: Acabado | Tela |
| Bisutería: Color | Beige |
| Bisutería: Formato | Bandeja + Tapa |
| Bisutería: Para Anillos | Si |
| Bisutería: Para Pulseras | Si |
| Bisutería: Para Pendientes | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!