Ningún producto
44162112
Nuevo
Busto de figura griega para exposición de collares o colgantes. Color blanco.
¡Elegancia clásica!
15% DESCUENTO POR LA COMPRA DE 3 UNIDADES O MÁS
17 Artículos en Stock
| Cantidad | Descuento | Usted ahorra |
|---|---|---|
| 3 | 15% | Hasta 4,61 € |
Una forma muy elegante y diferente de exponer collares o colgantes.
La pieza está fabricada con resinas resistentes de color blanco y presenta unos acabados suaves y brillantes.
15% DESCUENTO POR LA COMPRA DE 3 UNIDADES O MÁS
| Alto | 35 cm |
| Largo | 11 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 750 g |
| Bisutería: Acabado | Resina |
| Bisutería: Color | Blanco |
| Bisutería: Formato | Peto |
| Bisutería: Para Collares | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!