Ningún producto
44162122
Nuevo
Bolsita de tela para guardar cualquier pieza de joyería o bisutería. 9,5 x 11,5 cm.
El precio es por paquete de 50 unidades.
15% DESCUENTO POR LA COMPRA DE 3 UNIDADES O MÁS
4 Artículos en Stock
| Cantidad | Descuento | Usted ahorra |
|---|---|---|
| 3 | 15% | Hasta 3,21 € |
Pequeña bolsita o saquito de tela para guardar anillos, pendientes, pulseras, relojes o collares.
El efecto visual es muy llamativo y son una buena opción para entregar el producto a sus clientes.
Se vende en paquetes de 50 unidades.
15% DESCUENTO POR LA COMPRA DE 3 UNIDADES O MÁS
| Alto | 11,5 cm |
| Ancho | 9,5 cm |
| Peso | 300 g |
| Bisutería: Acabado | Tela |
| Bisutería: Color | Beige |
| Bisutería: Formato | Otros |
| Bisutería: Para Relojes | Si |
| Bisutería: Para Anillos | Si |
| Bisutería: Para Pulseras | Si |
| Bisutería: Para Collares | Si |
| Bisutería: Para Pendientes | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!