Ningún producto
42058
Nuevo
Bandeja para exposición de anillos.
Agotado Temporalmente
Bandeja para exposición de anillos con exterior en negro brillante e interior en símil-piel.
La bandeja cuenta con 8 almohadillas, entre las cuales se pueden insertar los anillos.
Este modelo es el preferido por la mayoría de joyerías, ya que presenta un aspecto general muy elegante.
| Alto | 40 mm |
| Largo | 350 mm |
| Fondo | 240 mm |
| Material | Madera + Símil-Piel |
| Color | Negro + Blanco |
| Peso | 580 g |
| Nº Almohadillas | 8 |
| Nº Ranuras | 7 |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!