Ningún producto
4416118
Nuevo
Bandeja para exposición de anillos con acabados en terciopelo gris.
¡Ideal para exponer gran cantidad de anillos!
15% DESCUENTO POR LA COMPRA DE 3 UNIDADES O MÁS
Agotado Temporalmente
| Cantidad | Descuento | Usted ahorra |
|---|---|---|
| 3 | 15% | Hasta 1,85 € |
La bandeja está fabricada con madera y recubierta con terciopelo gris. Incluye ocho almohadillas que ofrecen 7 guías para la colocación de los anillos.
La terminación en terciopelo gris confiere a la bandeja un aire elegante y distintivo.
15% DESCUENTO POR LA COMPRA DE 3 UNIDADES O MÁS
| Alto | 3,5 cm |
| Largo | 15 cm |
| Ancho | 22,5 cm |
| Peso | 150 g |
| Nº Almohadillas | 8 |
| Bisutería: Acabado | Terciopelo |
| Bisutería: Color | Gris |
| Bisutería: Formato | Bandeja |
| Bisutería: Para Anillos | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!