Ningún producto
441620216
Nuevo
Bandeja expositora de pulseras o relojes en color burdeos y blanco.
¡Una combinación de colores elegante y llamativa!
15% DESCUENTO POR LA COMPRA DE 2 UNIDADES O MAS
1 Elemento
Advertencia: ¡Última unidad en stock!
| Cantidad | Descuento | Usted ahorra |
|---|---|---|
| 2 | 15% | Hasta 5,06 € |
La bandeja expositora está fabricada en madera y cuenta con 16 almohadillas donde colocar las pulseras o relojes.
Todo el contorno de la bandeja se presenta en color burdeos y la parte interior en color blando, lo que hace destacar el producto expuesto.
15% DESCUENTO POR LA COMPRA DE 2 UNIDADES O MAS
| Alto | 4 cm |
| Largo | 38,5 cm |
| Ancho | 23,5 cm |
| Nº Compartimentos | 16 |
| Bisutería: Acabado | Charol |
| Bisutería: Color | Rojo |
| Bisutería: Formato | Bandeja |
| Bisutería: Para Relojes | Si |
| Bisutería: Para Pulseras | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!