Ningún producto
4151331
Nuevo
Bandeja expositora de pulseras. Color beige.
2 Artículos en Stock
Esta bandeja expositora de pulseras pertenece a la nueva gama de acabados en cuerda tipo esparto.
La bandeja está dividida en 18 compartimentos y en cada uno de ellos hay una esponjita para colocar la pulsera. También se puede utilizar para presentar pendientes.
| Alto | 3 cm |
| Largo | 35 cm |
| Fondo | 24 cm |
| Peso | 580 g |
| Compartimentos | 18 |
| Bisutería: Acabado | Tela |
| Bisutería: Color | Beige |
| Bisutería: Formato | Bandeja |
| Bisutería: Para Pulseras | Si |
| Bisutería: Para Pendientes | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!