Ningún producto
4151332
Nuevo
Bandeja expositora para bisutería. Color beige.
Agotado Temporalmente
Esta bandeja expositora para bisutería pertenece a la nueva gama de acabados en cuerda tipo esparto.
La bandeja está dividida en 12 compartimentos.
| Alto | 3 cm |
| Largo | 35 cm |
| Fondo | 24 cm |
| Peso | 455 g |
| Compartimentos | 12 |
| Bisutería: Acabado | Tela |
| Bisutería: Color | Beige |
| Bisutería: Formato | Bandeja |
| Bisutería: Para Relojes | Si |
| Bisutería: Para Anillos | Si |
| Bisutería: Para Pulseras | Si |
| Bisutería: Para Collares | Si |
| Bisutería: Para Pendientes | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!