Ningún producto
415405
Nuevo
Bandeja vertical expositora de anillos. Color negro.
Agotado Temporalmente
Bandeja vertical con acabados en terciopelo negro. La bandeja cuenta con 50 muescas (en 10 filas) para insertar 50 anillos.
La base es robusta y lo suficientemente amplia para conferir buena estabilidad al conjunto.
| Alto | 23 cm |
| Largo | 20 cm |
| Fondo | 9,5 cm |
| Nº Enganches | 50 |
| Peso | 315 g |
| Bisutería: Acabado | Terciopelo |
| Bisutería: Color | Negro |
| Bisutería: Formato | Vertical |
| Bisutería: Para Anillos | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!