Ningún producto
4151333
Nuevo
Bandeja expositora para anillos. Color beige.
4 Artículos en Stock
Esta bandeja expositora para anillos pertenece a la nueva gama de acabados en cuerda tipo esparto.
En el interior de la bandeja tenemos ocho almohadillas que la recorren formando 7 ranuras dónde colocar los anillos. También puede utilizarse para colocar pulseras rígidas.
| Alto | 3 cm |
| Largo | 35 cm |
| Fondo | 24 cm |
| Peso | 500 g |
| Nº Almohadillas | 8 |
| Nº Ranuras | 7 |
| Bisutería: Acabado | Tela |
| Bisutería: Color | Beige |
| Bisutería: Formato | Bandeja |
| Bisutería: Para Anillos | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!