Ningún producto
415134
Nuevo
Bandeja expositora para anillos o pulseras en 3 niveles. Color beige.
21 Artículos en Stock
Bandeja expositora organizada en 3 niveles, cada uno de los cuales cuenta con 10 lineas para insertar anillos o pulseras rígidas.
Tanto la estructura como las almohadillas presentan un acabado en terciopelo beige.
| Alto | 9 cm |
| Largo | 35 cm |
| Fondo | 26 cm |
| Peso | 855 g |
| Nº Ranuras | 30 |
| Bisutería: Acabado | Tela |
| Bisutería: Color | Beige |
| Bisutería: Formato | Bandeja Niveles |
| Bisutería: Para Anillos | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!