Ningún producto
415110
Nuevo
Árbol expositor para bisutería. Color negro.
20 Artículos en Stock
Una forma muy original y novedosa de presentar su bisutería: anillos, pulseras, colgantes, ...
Está fabricado en resina endurecida de color negro.
| Alto | 22 cm |
| Largo | 30 cm |
| Fondo | 6 cm |
| Bisutería: Acabado | Resina |
| Bisutería: Color | Negro |
| Bisutería: Formato | Árbol |
| Bisutería: Para Relojes | Si |
| Bisutería: Para Anillos | Si |
| Bisutería: Para Pulseras | Si |
| Bisutería: Para Collares | Si |
| Bisutería: Para Pendientes | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!