Ningún producto
CO1713550
Nuevo
Bolsa de plástico con asas, tipo camiseta. Color blanco.
Paquete de 200 unidades.
79 Artículos en Stock
Bolsa de plástico tipo camiseta fabricada con polietileno de alta densidad (HDPE). Dispone de fuelle lateral, lo que aumenta mucho su capacidad.
Estas bolsas son aptas para uso alimentario, pero no deben utilizarse para congelador, microondas ni horno.
Son reutilizables para más de un uso.
Esta bolsas son 100% reciclables, ¡deposítalas en el contenedor amarillo!.
| Bolsas: Alto | 50 cm |
| Bolsas: Largo | 23 cm |
| Bolsas: Fuelle | 13 cm |
| Bolsas: Color | Blanco |
| Bolsas: Material | Plástico |
| Bolsas: Asa | Si |
| Bolsas: Peso | 0,75 kg |
| Bolsas: Ud/Paq | 200 ud/paq |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!