Ningún producto
Ver más grande
4151362
Nuevo
Elegante expositor vertical para anillos. Color beige.
5 Artículos en Stock
Este expositor vertical para anillos dispone de 7 lineas en las que cololar los anillos.
Está fabricado en resina y recubierto de un cordado, tipo esparto, de color beige.
Una opción muy llamativa para presentar anillos de cualquier tipo y tamaño.
| Alto | 22 cm |
| Largo | 19,5 cm |
| Fondo | 8 cm |
| Peso | 460 g |
| Nº Ranuras | 7 lineas |
| Bisutería: Acabado | Tela |
| Bisutería: Color | Beige |
| Bisutería: Formato | Vertical |
| Bisutería: Para Anillos | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!