Ningún producto
Ver más grande
4151361
Nuevo
Elegante expositor vertical para anillos. Color beige.
96 Artículos en Stock
Este expositor vertical para anillos dispone de 12 lineas en las que cololar los anillos.
Está fabricado en resina y recubierto de un cordado, tipo esparto, de color beige.
Una opción muy llamativa para presentar anillos de cualquier tipo y tamaño.
| Alto | 35 cm |
| Largo | 30,5 cm |
| Fondo | 15 cm |
| Peso | 1,2 kg |
| Nº Ranuras | 12 lineas |
| Bisutería: Acabado | Tela |
| Bisutería: Color | Beige |
| Bisutería: Formato | Vertical |
| Bisutería: Para Anillos | Si |
En Grupo Yonhoo siempre encontrará la mejor relación calidad-precio del mercado y una atención al cliente exquisita.
El coste del envío depende del peso de los productos y se calcula automáticamente, siempre que se haya indicado la dirección de envío..
En condiciones normales recibirá su pedido en un máximo de 72 horas, pero tenga en cuenta que el transporte depende de empresas externas a Grupo Yonhoo.
Para aclarar cualquier duda contacte con nuestro departamento de Atención al Cliente:
Consulta: ¿Me puede dar el tiempo aproximado de plazo de envío a Menorca? Gracias |
|
Respuesta: Estimada Melanie, una vez confirmado el pago del pedido el envío a Baleares tarda entre 4 y 5 días hábiles. Reciba un cordial saludo. - Grupo Yonhoo - |
|
Consulta: Buenas tardes ¿Me lo puede enviar contra reembolso? Muchas gracias. |
|
Respuesta: Estimado Carlos, siento comunicarle que no tenemos disponible el Contra Reembolso como método de pago. Si lo desea puede optar por Paypal, Tarjeta de Crédito/Débito o Transferencia Bancaria. Reciba un cordial saludo. - Grupo Yonhoo - |
|